Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Avento Waschtisch-Unterschrank A88801VJ 53 x 51,4 x 35,2 cm, Anschlag rechts, 1 Tür, Nordic Oak

299,01€
398,91€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Avento Waschtisch-Unterschrank A88801VJ 53 x 51,4 x 35,2 cm, Anschlag rechts, 1 Tür, Nordic Oak

316,61€
416,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Avento Unterschrank für Unterbauwaschbecken, 530 x 514 x 384 mm, Eckig, Holz, Nordic Oak Größe: 53 × 51,4 cm|Grifffarbe: Chrome Glanz|Anschlag: rechts|Front- & Korpusfarbe: Nordic Oak A88801VJ

326,83€
406,83€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Avento Waschtischunterschrank, Breite 530mm, 16773257
1 bis 6 Werktage

356,47€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Avento Waschtischunterschrank, eine Tür, Anschlag rechts, 530x514x384mm, Griff chrom Glanz, A88801VJ
9-10 Wochen

397,80€
Versand: frei!