Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Avento Waschtisch-Unterschrank A88900VJ 58 x 51,4 x 45,2 cm, 2 Auszüge, wandhängend, Nordic Oak

407,37€
507,27€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Avento Waschbeckenunterschrank 580x514x484 mm, Nordic Oak Schubladen: 2|Grifffarbe: Chrome Glanz|Größe: 58 × 51,4 cm|Front- & Korpusfarbe: Nordic Oak A88900VJ

409,98€
489,98€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Avento Waschtisch-Unterschrank A88900VJ 58 x 51,4 x 45,2 cm, 2 Auszüge, wandhängend, Nordic Oak

419,36€
519,26€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Avento Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, 16773181
37 bis 48 Werktage

524,95€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Avento 58x51,4x48cm, 2 A, wd, G vc gl., Nord Oa A88900VJ
9-10 Wochen

607,36€
Versand: frei!