Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank C01200MS 115,4x54,6x44,4cm, White Matt

1.071,57€
1.171,47€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank C01200MS 115,4x54,6x44,4cm, White Matt

1.141,48€
1.241,38€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C01200 1154x546x444mm White Matt Modell: C01200|Front- & Korpusfarbe: Weiß Matt|Schubladen: 4|Beleuchtung: ohne Beleuchtung|Becken: mittig C01200MS

1.162,79€
1.257,79€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 1154 x 546 x 444mm C01200MS

1.205,32€
1.290,32€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 1154x546x444 Mm, - Villeroy&boch 33449691
1 bis 8 Werktage

1.278,25€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Collaro Waschbeckenunterschrank 1154x546x444 mm, 4 Auszüge, C01200 (122.40 x 44.40 x 61.60 cm) C01200MS
8-16 Werktage

1.406,84€
Versand: frei!
Villeroy & Boch C01200MS WaschbeckenUS Collaro 1154x546x444mm
4-7 Werktage

1.487,19€
Versand: frei!