Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C03800RH 100x54,8x50cm, Waschtisch mittig, Kansas Oak

1.089,33€
1.189,23€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C03800RH 100x54,8x50cm, Waschtisch mittig, Kansas Oak

1.116,97€
1.216,87€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C03800 1000x548x500mm Modell: C03800|Schubladen: 2|Front- & Korpusfarbe: Kansas Oak|Beleuchtung: ohne Beleuchtung|Becken: mittig C03800RH

1.137,48€
1.232,48€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 1000 x 548 x 500mm C03800RH

1.202,38€
1.287,38€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 1000x548x500 Mm, - Villeroy&boch 33448286
1 bis 8 Werktage

1.251,38€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Collaro Waschbeckenunterschrank 1000x548x500 mm, 2 Auszüge, für Waschbecken mitti (106 x 50 x 60.80 cm) C03800RH
9-17 Werktage

1.377,35€
Versand: frei!
Villeroy & Boch C03800RH WTUS Collaro C038 1000x548x500mm 2
4-7 Werktage

1.456,02€
Versand: frei!