Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C04000RH 100x54,8x50cm, Waschtisch rechts, Kansas Oak

1.089,33€
1.189,23€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C04000RH 100x54,8x50cm, Waschtisch rechts, Kansas Oak

1.116,97€
1.216,87€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C04000, 1000 x 548 x 500 mm, Kansas Oak Schubladen: 2|Modell: C04000|Becken: rechts|Front- & Korpusfarbe: Kansas Oak|Beleuchtung: ohne Beleuchtung C04000RH

1.137,48€
1.232,48€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 1000 x 548 x 500mm C04000RH

1.202,38€
1.287,38€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 1000x548x500 Mm, - Villeroy&boch 33448516
1 bis 8 Werktage

1.251,38€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Collaro Waschbeckenunterschrank 1000x548x500 mm, 2 Auszüge, für Waschbecken recht (100 x 50 x 54.80 cm) C04000RH
8-16 Werktage

1.377,35€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank, wandhängend, 2 Auszüge, Waschbecken rechts, 1000x548x500mm, C04000RH
4-7 Werktage

1.456,02€
Versand: frei!