Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C04300RH 120x54,8x50cm, Waschtisch rechts, Kansas Oak

1.330,17€
1.430,07€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C04300RH 120x54,8x50cm, Waschtisch rechts, Kansas Oak

1.363,93€
1.463,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C04300 1200x548x500mm Kansas Oak Becken: rechts|Schubladen: 4|Front- & Korpusfarbe: Kansas Oak|Beleuchtung: ohne Beleuchtung|Modell: C04300 C04300RH

1.389,34€
1.484,34€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 1200 x 548 x 500mm C04300RH

1.468,60€
1.553,60€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 1200x548x500 Mm, - Villeroy&boch 33448618
1 bis 8 Werktage

1.514,07€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Collaro Waschbeckenunterschrank 1200x548x500 mm, 4 Auszüge, für Waschbecken recht (127 x 50 x 57 cm) C04300RH
9-17 Werktage

1.667,65€
Versand: frei!
Villeroy & Boch C04300RH WaschbeckenUS Collaro C043 1200x548x
4-7 Werktage

1.762,89€
Versand: frei!