Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C04700RH 140x54,8x50cm, Waschtisch rechts, Kansas Oak

1.484,70€
1.584,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C04700RH 140x54,8x50cm, Waschtisch rechts, Kansas Oak

1.522,38€
1.622,28€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C04700 1400x548x500mm Kansas Oak Modell: C04700|Becken: rechts|Schubladen: 4|Front- & Korpusfarbe: Kansas Oak|Beleuchtung: ohne Beleuchtung C04700RH

1.550,58€
1.645,58€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 1400 x 548 x 500mm C04700RH

1.639,04€
1.779,04€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 1400x548x500 Mm, - Villeroy&boch 33448726
1 bis 8 Werktage

1.682,13€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Collaro Waschbeckenunterschrank 1400x548x500 mm, 4 Auszüge, für Waschbecken recht (140 x 50 x 54.80 cm) C04700RH
9-17 Werktage

1.853,08€
Versand: frei!
Villeroy & Boch C04700RH WaschbeckenUS Collaro C047 1400x548x
4-7 Werktage

1.958,91€
Versand: frei!