Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C04900RH 160x54,8x50cm, Waschtisch mittig, Kansas Oak

1.654,98€
1.754,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C04900RH 160x54,8x50cm, Waschtisch mittig, Kansas Oak

1.696,99€
1.796,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C04900 1600x548x500mm Modell: C04900|Schubladen: 4|Front- & Korpusfarbe: Kansas Oak|Beleuchtung: ohne Beleuchtung|Becken: mittig C04900RH

1.728,29€
1.823,29€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 1600 x 548 x 500mm C04900RH

1.826,89€
1.966,89€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 1600x548x500 Mm, - Villeroy&boch 33448833
1 bis 8 Werktage

1.867,65€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Collaro Waschbeckenunterschrank 1600x548x500 mm, 4 Auszüge, für Waschbecken mitti (160 x 50 x 57 cm) C04900RH
9-17 Werktage

2.058,07€
Versand: frei!
Villeroy & Boch C04900RH WTUS Collaro C049 1600x548x500mm 4
4-7 Werktage

2.175,62€
Versand: frei!