Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Como Window Hochdruck-Küchenarmatur mit 360° Schwenkbereich, 135 mm Auslaufhöhe, Vorfenster-Installation, komfortabler Bedienhebel, Anthrazit B09XMR6MVT

266,80€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Como Window Anthracite Hochdruck Armatur Spültisch Mischbatterie
266,80€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Spültisch-Einhebelmischer Como Window 14,8 l/m., umlegb., Edelstahl anthracite 92570005
2-4 Werktage

266,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur (1-St) 9257 00 05, keramische Dichtungen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

266,90€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Como Window Küchenarmatur 92570005 14,8 l/min, umlegbar, Edelstahl anthracite

288,82€
296,72€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy & Boch, Küchenarmatur, Como Window Küchenarmatur, aus Edelstahl 92570005
37-47 Werktage

308,56€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Como Window Küchenarmatur 92570005 14,8 l/min, umlegbar, Edelstahl anthracite

319,62€
328,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Como Window Küchenarmatur 925700, anthrazit Farbe: Anthracite 92570005

324,90€
331,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Como Window Einhand-Spültischbatterie für Vorfenstermontage geeignet, 925700 92570005

348,07€
355,06€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Armatur Como Window 92570005 Edelstahl Anthracite Hochdruck
6-16 Werktage

420,99€
Versand: frei!