Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 632391FU Ablaufgarnitur, Handbetätigung, Resteschale, Ivory

974,24€
1.037,23€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 632391FU Ablaufgarnitur, Handbetätigung, Resteschale, Ivory

1.001,65€
1.066,64€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken 632391, 895x220x630mm, Ivory CeramicPlus Größe: 89,5 × 63 cm|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung|Farbe: Ivory 632391FU

1.071,97€
1.100,97€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch V&B Spülstein Doppelbecken 895x630mm Handbet ivory 632391FU
2-3 Wochen

1.107,13€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken, mit Ablaufgarnitur mit Handbestätigung, 895 x 630mm 632391FU

1.127,03€
1.174,03€
Versand: 47,00€
inkl. Versand: 47,00€