Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken Chromit Keramikspüle Beige Aufsatzbecken 632391J0+HL1

763,80€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 632391J0 Ablaufgarnitur, Handbetätigung, Resteschale, Chromit

1.127,14€
1.192,13€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 632391J0 Ablaufgarnitur, Handbetätigung, Resteschale, Chromit

1.137,68€
1.200,67€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken Chromite CeramicPlus 895x630 mm, 220 mm Höhe, Handbetätigung, Edelstahl-Körbchen und Ventilkelch Farbe: Chromite|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung|Größe: 89,5 × 22 cm 632391J0

1.195,59€
1.224,59€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch V&B Spülstein-Doppelbecken Restesch., m Abl., Hand., chromit C-plus 632391J0
6-8 Werktage

1.225,31€
Versand: frei!
Weitere Angebote