Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 632391TR Ablaufgarnitur, Handbetätigung, Resteschale, Timber

1.096,31€
1.159,30€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 632391TR Ablaufgarnitur, Handbetätigung, Resteschale, Timber

1.127,14€
1.192,13€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken 632391, 895 x 630 mm Größe: 89,5 × 63 cm|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung|Farbe: Timber 632391TR

1.205,97€
1.234,97€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch V&B Spülstein Doppelbecken 895x630mm Handbet timber 632391TR
2-3 Wochen

1.235,60€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken, mit Ablaufgarnitur mit Handbestätigung, 895 x 630mm 632391TR

1.267,49€
1.314,49€
Versand: 47,00€
inkl. Versand: 47,00€