Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Toilettenpapierhalter Elements - Striking, Brushed Gold, 131x115x45 mm, Wandmontage Farbe: Brushed Gold TVA15201300076

103,81€
110,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch, Toilettenpapierhalter, Elements - Striking Toilettenpapierhalter mit Deckel, 131 x 115 x 45 mm TVA15201300076
36-50 Werktage

121,26€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Elements Striking Toilettenpapierhalter TVA15201300076 131x45x115mm, mit Deckel, brushed gold

125,89€
134,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Elements Striking Toilettenpapierhalter TVA15201300076 131x45x115mm, mit Deckel, brushed gold

134,82€
144,61€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Toilettenpapierspender Villeroy & Boch Elements, Striking mit Deckel, Toilettenpapierspender zur Wandmontage, Messing, rechteckig, gebürstetes Gold B0CMSNKRT1

141,69€
Versand: frei!