Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Elements Tender Doppel-Handtuchhaken TVA15101200061

27,32€
34,31€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Elements Tender Doppel-Handtuchhaken, Handtuchhalter für Wandmontage, Wandhaken aus Zink, Zubehör Bad, Badhaken rund, 76 x 32 x 54 mm – Chrom B0CKRQMK3M

30,99€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Elements Tender Doppel-Handtuchhaken TVA15101200061 76x54x32mm, rund, chrom

31,84€
39,74€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Elements Tender Doppel-Handtuchhaken TVA15101200061 76x54x32mm, rund, chrom

32,11€
41,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Elements - Tender Doppel-Handtuchhaken, 76 x 32 x 54 mm TVA15101200061
32-42 Werktage

38,49€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Elements Tender Doppel-handtuchhaken Tva15101200061 76x54x32mm, Rund, Chrom 83413583
1 bis 3 Werktage

63,07€
Versand: frei!