Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Elements Striking Toilettenpapierhalter TVA15201400061 135x45x93mm, ohne Deckel, chrom

46,73€
54,63€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Elements Striking Toilettenpapierhalter TVA15201400061 135x45x93mm, ohne Deckel, chrom

47,03€
55,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Elements Striking Toilettenpapierhalter ohne Deckel TVA15201400061

51,25€
58,24€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Elements Striking Toilettenpapierhalter ohne Deckel, Klopapierhalter für Wandmontage, Klorollenhalter aus Messing, WC-Papierhalter eckig – Chrom B0CMSNDFHC

53,74€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Toilettenpapierhalter Elements, ohne Deckel, Wandmontage, Chrom
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

55,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - V&b Toilettenpapierhalter Elements Striking 135x45x93mm, Ohne Deckel, Chrom 77648712
1 bis 3 Werktage

95,20€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Toilettenpapierhalter, Elements - Striking Toilettenpapierhalter ohne Deckel, 135 x 93 x 45 mm TVA15201400061
4-8 Werktage

61,49€
Versand: frei!