Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Finera Küchenarmatur Anthracite Edelstahl Hochdruck Mix
254,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Spültisch-Einhebelmischer Finera 10,5 l/m., swb Strahlregl., Anthrac. 92700005
2-4 Werktage

330,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur (1-St) 9270 00 05, keramische Dichtungen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

330,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finera Küchenarmatur, Hochdruck, Wasserhahn Küche mit Keramikkartusche und 360° Schwenkbereich, Spültischarmatur wassersparend, Auslauf Höhe 251mm, Anthracite B07Y582WWQ

331,80€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Küchenarmatur, Finera Küchenarmatur, aus Edelstahl 92700005
37-47 Werktage

346,49€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Küchenarmatur Finera 92700005 10,5 l/min, schwenkbarer Strahlregler, Anthracite

355,95€
363,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy & Boch Finera Küchenarmatur Edelstahl Anthracite Farbe: Anthracite 92700005

366,30€
373,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Finera Einhand-Spültischbatterie 92700005

376,59€
383,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy und Boch Küchenarmatur Finera 92700005 10,5 l/min, schwenkbarer Strahlregler, Anthracite

380,86€
389,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Armatur Finera 92700005 Edelstahl Anthracite Hochdruck
6-16 Werktage

474,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finera Küchenarmatur Stehend anthrazit 92700005

476,99€
484,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€