Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F060MTMT 119,6x59,1cm, Regal links White matt lacquer, White matt lacquer

2.008,37€
2.108,27€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F060MTMT 119,6x59,1cm, Regal links White matt lacquer, White matt lacquer

2.056,19€
2.156,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F06, 1196x591x498mm, White Matt Lacquer Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Front- & Korpusfarbe: White Matt Lacquer|Größe: 119,6 × 59,1 cm|Schubladen: 3|Regalfarbe: White Matt Lacquer|Regalelement: links F060MTMT

2.448,31€
2.543,31€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1196 x 591 x 498mm F060MTMT

2.610,07€
2.695,07€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€