Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F10100PC 100x60,3x50,1cm, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

1.553,83€
1.653,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F10100PC 100x60,3x50,1cm, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

1.590,83€
1.690,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion F10 Waschbeckenunterschrank, 1000x603x501mm, Eckig, Holz, Oak Veneer / Glass White Matt Größe: 100 × 60,3 cm|Regalelement: ohne|Schubladen: 2|Regalfarbe: ohne Regalelement|Front- & Korpusfarbe: Oak Veneer|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Beleuchtung: ohne|Becken: mittig F10100PC

1.894,10€
1.989,10€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1000 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt F10100PC

2.019,25€
2.104,25€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Villeroy Und Boch Finion Waschtischunterschrank, 1000x603x501mm, 34280758
1 bis 8 Werktage

2.039,76€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F10100, 1000x603x501mm, Abdeckplatte White Matt (107 x 50.10 x 60.30 cm) F10100PC
8-16 Werktage

2.248,31€
Versand: frei!
Villeroy & Boch F10100PC Waschbeckenunterschrank Finion F10
4-7 Werktage

2.376,73€
Versand: frei!