Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F151MTMT 120cm, Abdeckplatte white matt, Regal rechts White matt lacquer, White matt lacquer

2.138,79€
2.238,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F151MTMT 120cm, Abdeckplatte white matt, Regal rechts White matt lacquer, White matt lacquer

2.189,72€
2.289,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F15, 1200x603x501mm, White Matt Lacquer / Glass White Matt Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Regalelement: rechts|Front- & Korpusfarbe: White Matt Lacquer|Größe: 120 × 60,3 cm|Schubladen: 3|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Becken: links|Regalfarbe: White Matt Lacquer F151MTMT

2.607,33€
2.702,33€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1200 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt F151MTMT

2.779,59€
2.864,59€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Waschtischunterschrank FINION 1200 x 603 x 501 mm, mit Abdeckplatte Glas White Matt Regalelement White Matt Lacquer White Matt Lacquer F151MTMT
18 Wochen

3.066,62€
3.131,62€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€