Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F23100PC 100x60,3cm, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

1.553,83€
1.653,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F23100PC 100x60,3cm, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

1.590,83€
1.690,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F23 1000x603x501mm Regalelement: ohne|Schubladen: 2|Regalfarbe: ohne Regalelement|Front- & Korpusfarbe: Oak Veneer|Modell: F23|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Beleuchtung: ohne|Becken: mittig F23100PC

1.894,10€
1.989,10€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1000 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt F23100PC

2.019,25€
2.104,25€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Finion Waschtischunterschrank, 1000x603x501mm, 34280209
1 bis 8 Werktage

2.039,76€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F23100, 1000x603x501mm, Abdeckplatte White Matt (107 x 50.10 x 60.30 cm) F23100PC
8-16 Werktage

2.248,31€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, 1000x603x501mm, Glass White Matt, F23100PC
4-7 Werktage

2.376,73€
Versand: frei!