Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F26100PC 120x60,3cm, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

1.813,56€
1.913,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F26100PC 120x60,3cm, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

1.856,75€
1.956,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F26 1200x603x501mm Regalelement: ohne|Regalfarbe: ohne Regalelement|Front- & Korpusfarbe: Oak Veneer|Schubladen: 4|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Modell: F26|Beleuchtung: ohne|Becken: mittig F26100PC

2.210,80€
2.305,80€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1200 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt F26100PC

2.356,86€
2.441,86€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Villeroy Und Boch Finion Waschtischunterschrank, 1200x603x501mm, 34280893
1 bis 8 Werktage

2.370,41€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F26100, 1200x603x501mm, Abdeckplatte White Matt (127 x 50.10 x 60.30 cm) F26100PC
8-16 Werktage

2.613,98€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank, 4 Auszüge, Waschbecken mittig, mit Hahnloch, 1200x603x501mm, Glass White Matt, F26100PC
4-7 Werktage

2.763,28€
Versand: frei!