Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F44100PC 160x60,3cm, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

2.202,59€
2.302,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F44100PC 160x60,3cm, Abdeckplatte white matt, Oak Veneer

2.423,27€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F44, 1600x603x501mm, Eckig, Waschbecken mittig Größe: 160 × 60,3 cm|Regalelement: ohne|Regalfarbe: ohne Regalelement|Front- & Korpusfarbe: Oak Veneer|Schubladen: 4|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Beleuchtung: ohne|Becken: mittig F44100PC

2.685,15€
2.780,15€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Finion Waschtischunterschrank, 1600x603x501mm, 34282291
1 bis 8 Werktage

2.822,79€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1600 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt F44100PC

2.862,56€
3.002,56€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F44100, 1600x603x501mm, Abdeckplatte White Matt (167 x 67.30 x 57.10 cm) F44100PC
8-16 Werktage

3.117,85€
Versand: frei!
Villeroy & Boch F44100PC Waschbeckenunterschrank Finion F44
4-7 Werktage

3.295,93€
Versand: frei!