Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F75100GF 80x60,3cm, Abdeckplatte white matt, Glossy white lacquer

1.457,87€
1.557,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F75100GF 80x60,3cm, Abdeckplatte white matt, Glossy white lacquer

1.470,20€
1.570,10€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F75 800x603x501mm Glossy White Lacquer / Glass White Matt Regalelement: ohne|Schubladen: 2|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Regalfarbe: ohne Regalelement|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Beleuchtung: ohne|Größe: 80 × 60,3 cm|Becken: mittig F75100GF

1.620,67€
1.715,67€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch V&b Waschtischunterschrank Finion 80x60,3cm, Abd.-pl. Wh. M, Glo Wh. Lac 57695171
44 Werktag(e)

1.722,68€
Versand: frei!