Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F76100MT 100x60,3cm, Abdeckplatte white matt, White matt lacquer

1.553,83€
1.653,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F76100MT 100x60,3cm, Abdeckplatte white matt, White matt lacquer

1.590,83€
1.690,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F76, 1000x603x501mm Größe: 100 × 60,3 cm|Regalelement: ohne|Front- & Korpusfarbe: White Matt Lacquer|Schubladen: 2|Regalfarbe: ohne Regalelement|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Beleuchtung: ohne|Becken: mittig F76100MT

1.894,10€
1.989,10€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1000 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt F76100MT

2.019,25€
2.104,25€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Finion 100x60,3cm, Abd.-Pl. wh. m, wh. m Lac F76100MT
18 Wochen

2.178,45€
2.243,45€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€