Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F771HFGF 100cm, Abdeckplatte white matt, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

1.877,93€
1.977,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F771HFGF 100cm, Abdeckplatte white matt, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

2.066,08€
2.165,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Finion F77, 1000x603x501mm Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Größe: 100 × 60,3 cm|Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Schubladen: 2|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Regalelement: links|Becken: mittig F771HFGF

2.289,30€
2.384,30€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch F771HFGF Waschbeckenunterschrank Finion F77
18 Wochen

2.638,89€
2.703,89€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€