Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F771MTMT 100cm, Abdeckplatte white matt, Regale White matt lacquer, White matt lacquer

1.922,65€
2.022,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F771MTMT 100cm, Abdeckplatte white matt, Regale White matt lacquer, White matt lacquer

1.968,00€
2.067,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F77, 1000 x 603 x 501 mm, weiß Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Größe: 100 × 60,3 cm|Front- & Korpusfarbe: White Matt Lacquer|Schubladen: 2|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Regalfarbe: White Matt Lacquer|Regalelement: links|Becken: mittig F771MTMT

2.136,68€
2.231,68€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch F771MTMT Waschbeckenunterschrank Finion F77
18 Wochen

2.359,10€
2.424,10€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€