Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F79100GN 120x60,3cm, Abdeckplatte white matt, Walnut veneer

1.856,75€
1.956,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F79100GN 120x60,3cm, Abdeckplatte white matt, Walnut veneer

1.900,54€
2.000,44€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion F79 Waschbeckenunterschrank 1200x603x501mm Regalelement: ohne|Front- & Korpusfarbe: Walnut Veneer|Regalfarbe: ohne Regalelement|Größe: 120 × 60,3 cm|Schubladen: 4|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Beleuchtung: ohne|Becken: mittig F79100GN

2.210,80€
2.305,80€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1200 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt F79100GN

2.356,86€
2.441,86€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch F79100GN Waschbeckenunterschrank Finion F79
18 Wochen

2.572,09€
2.637,09€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€