Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F802HFPD 120cm, Abdeckplatte black matt, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

2.189,72€
2.289,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F802HFPD 120cm, Abdeckplatte black matt, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

2.241,38€
2.341,28€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F80 1200x603x501mm Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Front- & Korpusfarbe: Black Matt Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Becken: rechts|Größe: 120 × 60,3 cm|Schubladen: 3|Regalelement: links F802HFPD

2.607,33€
2.702,33€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch F802HFPD Waschbeckenunterschrank Finion F80
18 Wochen

3.073,72€
3.138,72€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€