Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F811HFGF 120cm, Abdeckplatte white matt, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

2.138,79€
2.238,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F811HFGF 120cm, Abdeckplatte white matt, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

2.189,72€
2.289,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Finion F81, 1200x603x501mm, mit Beleuchtung, links Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Regalelement: rechts|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Größe: 120 × 60,3 cm|Schubladen: 3|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Becken: links F811HFGF

2.433,51€
2.528,51€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch F811HFGF Waschbeckenunterschrank Finion F81
18 Wochen

2.686,82€
2.751,82€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€