Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F821HFGF 120cm, Abdeckplatte white matt, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

2.138,79€
2.238,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F821HFGF 120cm, Abdeckplatte white matt, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

2.353,08€
2.452,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Finion F82, 1200x603x501mm, mit Beleuchtung, 3 Auszüge, Glossy White Lacquer / Gold Matt Lacquer / Glass White Matt Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Größe: 120 × 60,3 cm|Schubladen: 3|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Regalelement: links|Becken: mittig F821HFGF

2.607,33€
2.702,33€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Finion 120cm, Pl w m, Rg gol m Lac, glo wh. Lac F821HFGF
18 Wochen

3.009,77€
3.074,77€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€