Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F822HFPD 120cm, Abdeckplatte black matt, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

2.138,79€
2.238,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F822HFPD 120cm, Abdeckplatte black matt, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

2.342,34€
2.442,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Finion F82, 1200x603x501mm, Black Matt Lacquer / Gold Matt Lacquer / Glass Black Matt Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Front- & Korpusfarbe: Black Matt Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Größe: 120 × 60,3 cm|Schubladen: 3|Regalelement: links|Becken: mittig F822HFPD

2.433,51€
2.528,51€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch F822HFPD Waschbeckenunterschrank Finion F82
18 Wochen

2.686,82€
2.751,82€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€