Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F85100MT 160x60,3cm, Abdeckplatte white matt, White matt lacquer

2.202,59€
2.302,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F85100MT 160x60,3cm, Abdeckplatte white matt, White matt lacquer

2.255,04€
2.354,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion F85 Waschbeckenunterschrank, 1600 x 603 x 501 mm, White Matt Lacquer / Glass White Matt Größe: 160 × 60,3 cm|Regalelement: ohne|Front- & Korpusfarbe: White Matt Lacquer|Regalfarbe: ohne Regalelement|Schubladen: 4|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Beleuchtung: ohne|Becken: mittig F85100MT

2.685,15€
2.780,15€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1600 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt F85100MT

2.862,56€
3.002,56€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch F85100MT Waschbeckenunterschrank Finion F85
18 Wochen

3.100,72€
3.165,72€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€