Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F862HFPD 160cm, Abdeckplatte black matt, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

2.852,50€
2.952,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F862HFPD 160cm, Abdeckplatte black matt, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

3.086,62€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Finion F86, 1600 x 603 x 501 mm Größe: 160 × 60,3 cm|Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Front- & Korpusfarbe: Black Matt Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Schubladen: 4|Regalelement: links und rechts|Becken: mittig F862HFPD

3.245,71€
3.340,71€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch F862HFPD Waschbeckenunterschrank Finion F86
18 Wochen

3.583,58€
3.648,58€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€