Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F88100GK 100x60,3cm, Abdeckplatte white matt, Anthracite matt

1.553,83€
1.653,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F88100GK 100x60,3cm, Abdeckplatte white matt, Anthracite matt

1.590,83€
1.690,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F88 1000x603x501mm Anthracite Matt Lacquer / Glass White Matt Regalelement: ohne|Schubladen: 2|Regalfarbe: ohne Regalelement|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Front- & Korpusfarbe: Anthracite Matt Lacquer|Beleuchtung: ohne|Becken: mittig|Modell: F88 F88100GK

1.894,10€
1.989,10€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1000 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt F88100GK

2.019,25€
2.104,25€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch F88100GK Waschbeckenunterschrank Finion F88
18 Wochen

2.178,45€
2.243,45€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€