Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F88200GN 100x60,3cm, Abdeckplatte black matt, Walnut veneer

1.553,83€
1.653,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F88200GN 100x60,3cm, Abdeckplatte black matt, Walnut veneer

1.590,83€
1.690,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion F88 Waschbeckenunterschrank, 1000x603x501mm, Eckig, Hahnlochbohrung, Walnut Veneer / Glass Black Matt Regalelement: ohne|Front- & Korpusfarbe: Walnut Veneer|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Schubladen: 2|Regalfarbe: ohne Regalelement|Beleuchtung: ohne|Becken: mittig|Modell: F88 F88200GN

1.894,10€
1.989,10€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1000 x 603 x 501mm, Abdeckplatte schwarz matt F88200GN

2.019,25€
2.104,25€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch F88200GN Waschbeckenunterschrank Finion F88
18 Wochen

2.178,45€
2.243,45€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€