Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F891HFGF 100cm, Abdeckplatte white matt, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

1.877,93€
1.977,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F891HFGF 100cm, Abdeckplatte white matt, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

2.066,08€
2.165,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F89 1000x603x501mm Glossy White Lacquer / Gold Matt Lacquer / Glass White Matt Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Schubladen: 2|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Modell: F89|Regalelement: links|Becken: mittig F891HFGF

2.289,30€
2.384,30€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch F891HFGF Waschbeckenunterschrank Finion F89
18 Wochen

2.638,89€
2.703,89€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€