Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F902HFPD 100cm, Abdeckplatte black matt, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

1.922,65€
2.022,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F902HFPD 100cm, Abdeckplatte black matt, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

1.968,00€
2.067,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F90 1000x603x501mm Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Front- & Korpusfarbe: Black Matt Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Regalelement: rechts|Schubladen: 2|Modell: F90|Becken: mittig F902HFPD

2.289,30€
2.384,30€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch F902HFPD Waschbeckenunterschrank Finion F90
18 Wochen

2.668,72€
2.733,72€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€