Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F922HFPD 120cm, Abdeckplatte black matt, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

2.138,79€
2.238,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F922HFPD 120cm, Abdeckplatte black matt, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

2.189,72€
2.289,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F92, 1200x603x501mm, Black Matt Lacquer / Gold Matt Lacquer / Glass Black Matt Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Modell: F92|Front- & Korpusfarbe: Black Matt Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Becken: rechts|Schubladen: 3|Regalelement: links F922HFPD

2.607,33€
2.702,33€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Finion 120cm, Pl b m, Reg gol m Lac, bla m Lac F922HFPD
18 Wochen

3.009,77€
3.074,77€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€