Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F931HFGF 120cm, Abdeckplatte white matt, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

2.189,72€
2.289,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F931HFGF 120cm, Abdeckplatte white matt, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

2.259,67€
2.359,57€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F93 1200x603x501mm Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Regalelement: rechts|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Schubladen: 3|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Becken: links|Modell: F93 F931HFGF

2.433,51€
2.528,51€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch F931HFGF Waschbeckenunterschrank Finion F93
18 Wochen

2.686,82€
2.751,82€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€