Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F941HFGF 120cm, Abdeckplatte white matt, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

2.241,38€
2.341,28€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F941HFGF 120cm, Abdeckplatte white matt, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

2.353,08€
2.452,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F94 1200x603x501mm Glossy White Lacquer / Gold Matt Lacquer / Glass White Matt Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Modell: F94|Schubladen: 3|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Regalelement: links|Becken: mittig F941HFGF

2.607,33€
2.702,33€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Finion 120cm, Pl w m, Rg gol m Lac, glo wh. Lac F941HFGF
18 Wochen

3.082,25€
3.147,25€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€