Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F942PDPD 120cm, Abdeckplatte black matt, Regale Black matt lacquer, Black matt lacquer

2.189,72€
2.289,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F942PDPD 120cm, Abdeckplatte black matt, Regale Black matt lacquer, Black matt lacquer

2.241,38€
2.341,28€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F94, 1200x603x501mm, Black Matt Lacquer / Glass Black Matt Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Front- & Korpusfarbe: Black Matt Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Modell: F94|Schubladen: 3|Regalfarbe: Black Matt Lacquer|Regalelement: links|Becken: mittig F942PDPD

2.607,33€
2.702,33€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1200 x 603 x 501mm, Abdeckplatte schwarz matt F942PDPD

2.779,59€
2.864,59€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Finion 120cm, Pl b m, Reg bla m Lac, bla m Lac F942PDPD
18 Wochen

3.073,72€
3.138,72€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€