Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F951HFGF 120cm, Abdeckplatte white matt, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

2.138,79€
2.238,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F951HFGF 120cm, Abdeckplatte white matt, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

2.189,72€
2.289,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F95 1200x603x501mm Glossy White Lacquer / Gold Matt Lacquer / Glass White Matt Modell: F95|Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Regalelement: rechts|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Schubladen: 3|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Becken: mittig F951HFGF

2.607,33€
2.702,33€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch F951HFGF Waschbeckenunterschrank Finion F95
18 Wochen

3.009,77€
3.074,77€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€