Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F981HFGF 160cm, Abdeckplatte white matt, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

2.852,50€
2.952,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F981HFGF 160cm, Abdeckplatte white matt, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

2.920,41€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F98 1600x603x501mm Glossy White Lacquer / Gold Matt Lacquer / Glass White Matt Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Modell: F98|Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Schubladen: 4|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Regalelement: links und rechts|Becken: mittig F981HFGF

3.477,55€
3.572,55€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Finion 160cm, Pl w m, Rg gol m Lac, glo wh. Lac F981HFGF
18 Wochen

3.978,94€
4.043,94€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€