Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F99100GF 80x60,3cm, Abdeckplatte white matt, Glossy white lacquer

1.423,95€
1.523,85€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F99100GF 80x60,3cm, Abdeckplatte white matt, Glossy white lacquer

1.457,87€
1.557,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F99 800x603x501mm Glossy White Lacquer / Glass White Matt Regalelement: ohne|Schubladen: 2|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Regalfarbe: ohne Regalelement|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Beleuchtung: ohne|Modell: F99|Becken: mittig F99100GF

1.736,43€
1.831,43€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 800 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt F99100GF

1.851,15€
1.911,15€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Finion 80x60,3cm, Abd.-Pl. wh. m, glo wh. Lac F99100GF
18 Wochen

1.993,72€
2.058,72€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€