Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank FA11GKGK 100cm, Abdeckplatte white matt, Regale Anthracite matt lacquer, Anthracite matt

1.877,93€
1.977,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank FA11GKGK 100cm, Abdeckplatte white matt, Regale Anthracite matt lacquer, Anthracite matt

1.922,65€
2.022,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Finion FA1, 1000 x 603 x 501 mm, anthrazit Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Modell: FA1|Schubladen: 2|Regalfarbe: Anthracite Matt Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Front- & Korpusfarbe: Anthracite Matt Lacquer|Regalelement: links|Becken: mittig FA11GKGK

2.289,30€
2.384,30€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1000 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt FA11GKGK

2.440,55€
2.525,55€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Finion 100, Pl w m, Rg A m Lac, Anthrac. m FA11GKGK
18 Wochen

2.638,89€
2.703,89€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€