Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank FA12HFPD 100cm, Abdeckplatte black matt, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

1.877,93€
1.977,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank FA12HFPD 100cm, Abdeckplatte black matt, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

1.922,65€
2.022,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank FA1, 1000 x 603 x 501 mm, Black Matt Lacquer / Gold Matt Lacquer / Glass Black Matt Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Front- & Korpusfarbe: Black Matt Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Modell: FA1|Schubladen: 2|Regalelement: links|Becken: mittig FA12HFPD

2.289,30€
2.384,30€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch FA12HFPD Waschbeckenunterschrank Finion FA1
18 Wochen

2.638,89€
2.703,89€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€