Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank FA21HFGF 100cm, Abdeckplatte white matt, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

1.877,93€
1.977,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank FA21HFGF 100cm, Abdeckplatte white matt, Regale Gold matt lacquer, Glossy white lacquer

1.922,65€
2.022,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank FA2, 1000 x 603 x 501 mm, Glossy White Lacquer / Gold Matt Lacquer / Glass White Matt Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Regalelement: rechts|Modell: FA2|Schubladen: 2|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Becken: mittig FA21HFGF

2.289,30€
2.384,30€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Finion 100, Pl w m, Reg gol m Lac, glo wh. Lac FA21HFGF
18 Wochen

2.540,82€
2.605,82€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€