Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank FA22HFPD 100cm, Abdeckplatte black matt, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

1.922,65€
2.022,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank FA22HFPD 100cm, Abdeckplatte black matt, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

1.968,00€
2.067,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank FA2, 1000 x 603 x 501 mm, Black Matt Lacquer / Gold Matt Lacquer / Glass Black Matt Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Front- & Korpusfarbe: Black Matt Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Regalelement: rechts|Modell: FA2|Schubladen: 2|Becken: mittig FA22HFPD

2.289,30€
2.384,30€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Finion 100, Pl bla m, Reg gol m Lac, bla m Lac FA22HFPD
18 Wochen

2.603,35€
2.668,35€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€