Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank FA3200PD 120x60,3cm, Abdeckplatte black matt, Black matt lacquer

1.813,56€
1.913,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank FA3200PD 120x60,3cm, Abdeckplatte black matt, Black matt lacquer

1.856,75€
1.956,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank FA3, 1200x603x501mm, Black Matt Lacquer / Glass Black Matt Regalelement: ohne|Front- & Korpusfarbe: Black Matt Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Regalfarbe: ohne Regalelement|Schubladen: 4|Modell: FA3|Beleuchtung: ohne|Becken: mittig FA3200PD

2.210,80€
2.305,80€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1200 x 603 x 501mm, Abdeckplatte schwarz matt FA3200PD

2.356,86€
2.441,86€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch FA3200PD Waschbeckenunterschrank Finion FA3
18 Wochen

2.449,89€
2.514,89€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€