Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank FA42HFPD 120cm, Abdeckplatte black matt, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

2.207,72€
2.307,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank FA42HFPD 120cm, Abdeckplatte black matt, Regale Gold matt lacquer, Black matt lacquer

2.314,12€
2.414,02€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion FA4 Waschbeckenunterschrank 1200x603x501mm Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Regalfarbe: Gold Matt Lacquer|Front- & Korpusfarbe: Black Matt Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass Black Matt|Becken: rechts|Modell: FA4|Schubladen: 3|Regalelement: links FA42HFPD

2.433,51€
2.528,51€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch FA42HFPD Waschbeckenunterschrank Finion FA4
18 Wochen

2.776,05€
2.841,05€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€